Садовые беседки

Вы являетесь владельцем загородного участка или дачи, но забыли построить там садовую беседку? Это серьезная эстетическая проблема, ведь ваше подсознание твердо уверено, что строение обязано быть и мысленно уже подобрало для этого наилучшее место, откуда открывается волшебный вид. Ведь садовые беседки – это отделенные от остального мира тонкой деревянной решеткой или монолитной стеной, украшенной декоративным камнем места, где будет чрезвычайно приятно завтракать с любимым человеком, весело проводить время в компании друзей, шумно «болеть за наших», в тишине читать книгу, работать или искать вдохновения для творчества.

Поэтому, если вы придерживаетесь традиционных взглядов на обязательно наличие беседки, но еще не определились с ее внешним видом, размерами, материалами и прочими мелкими вопросами, то наша компания предлагает свои услуги по исправлению этой недоработки и поможет выбрать идеальный вариант.

Садовая беседка

Беседки для дачи, оборудованные всем необходимым

По устоявшейся ассоциации садовые беседки – исключительно деревянные, легкие конструкции, пригодные только для посиделок в теплое время года, но компания «Сигалта» предлагает расширить определение и добавить к нему всесезонные строения. Капитальные беседки, построенные с использованием комбинации камня и дерева – прекрасный вариант для дачного участка. Результатом подобного слияния станет долговечное, прочное, красивое, уютное строение, которому не страшны летний зной и зимняя стужа. Дополненное качественными стеклопакетами, отоплением и электричеством, оно будет дарить комфорт своим посетителям круглый год.

Качественные беседки – это не только архитектурный изыск, который украшают декоративные элементы, но и надежная постройка, способная выдержать вес снежной шапки зимой или сильные ветры весной. Поэтому заказывать их стоит у профессионалов, способных провести точные расчеты и вычисления, чтобы получившийся результат был идеальным не только внешне. Мы предлагаем:

  • Советы по выбору подходящего места расположения.
  • План-проект, полностью разработанный дизайнерами компании или основанный на эскизах клиента.
  • Обоснованные рекомендации по выбору материалов для будущей постройки.

В компании «Сигалта» работают люди, способные возводить беседки с нуля, начиная подготовкой надежного фундамента и заканчивая оформлением в стиле, который предпочитает заказчик.

Кроме отопления и электрификации, хорошим тоном для беседки считается наличие места для приготовления пищи. Заказывая его в нашей компании, вы можете быть абсолютно уверены в исключительном качестве работы. Если мы кладем печь, то дым уходит через дымоход, а не распространяется в помещении. Выбрали барбекю или мангал – жар идет вверх, а не раздувается по сторонам ветром. Все ставится с учетом пожарной безопасности, а деревянные элементы пропитываются огнестойкими составами.

Садовая беседка

Не гонитесь за дешевизной – выйдет дороже

Некоторых покупателей соблазняет низкая цена, предлагаемая ненадежными компаниями. В результате они получают следующее: деревянные элементы изъедены насекомыми или прогнили, металл заржавел, а камень потрескался. И приходится снова искать людей, занимающихся строительством садовых беседок,  а потом платить им за новую конструкцию.

Клиенты «Сигалта» с подобными проблемами незнакомы. «Секретом» компании является узкая специализация каждой бригады, задействованной на строительстве. Ни один специалист широкого профиля, которых предпочитают большинство наших конкурентов, не может обладать столь глубокими познаниями и умениями. Краснодеревщики и столяры знают абсолютно все о том сорте древесины, который планируется использовать, или дадут ценные советы по ее выбору. Каменщики уложат кирпичи и плитку так, что и через несколько лет в ней не будет даже намека на трещины.

Некоторых может смутить более высокая цена наших построек. Этому есть обоснование: в своей работе мастера используют клееный брус вместо более дешевых, но недолговечных и подверженных существенному износу деревянных щитов. Такой подход позволяет производить не просто временные украшения дачного участка, а долговечные беседки, фирменная гарантия на которые достигает пяти лет. В итоге заказчик экономит существенную сумму, которую пришлось бы потратить на ремонт или полную переделку низкопробной работы.

Но наши преимущества не ограничиваются монументальностью постройки, своим клиентам компания «Сигалта» предлагает:

  • Уникальные проекты, разработанные для каждого клиента в единственном экземпляре. Вам не придется смущаться, увидев на участке соседа такую же беседку.
  • Материалы высокого качества от ведущих зарубежных и отечественных производителей.
  • Профессиональный дизайн. Строение идеально впишется в общую концепцию дачи или загородного дома, создавая единую композицию с другими постройками и ландшафтом.

Звоните и заказывайте лучшие садовые беседки!

Внимание! Очень важная информация! Читать подробнее...
Стандартный фон