Процесс производства

С каждым годом востребованность наших барбекю-комплексов и беседок неуклонно растет. В данный момент идет строительство сразу на пяти объектах. Представляем вашему вниманию небольшой фоторепортаж о процессе реализации некоторых проектов.

Вкратце расскажем о процессе того как происходит процесс заказа и строительства барбекю-комплекса:

После обращения в нашу компанию мы обсуждаем с вами будущий проект, чтобы понять, что именно вы желаете получить в итоге и исходя из ваших желаний составляется смета. Далее на место строительства приезжает наш проектировщик и, сняв все необходимые замеры, создается дизайн проект (чертеж и 3D модель в цвете).

проектирование

Когда согласованны и утверждены все производственные и организационные нюансы, начинается процесс производства в нашем цеху:

Деревообработка – на производстве используется современное оборудование, и все готовые детали обрабатываются и собираются вручную, чтобы повысить контроль качества


Работа с камнем – так же отличается ручной работой и использованием натурального гранита, что придает отделке барбекю-комплексов и беседок природную красоту и монолитность.


Контрольная сборка конструкций, покраска и прочие производственные действия.
Все деревянные конструкции, прежде чем отправиться на объект, проходят контрольную сборку в цеху, чтобы убедится в качестве и правильности произведенных деталей.

После всех работ в цеху, когда произведены и протестированы все детали, начинается непосредственно строительство на объекте:


Надо отметить - мы хотим, чтобы весь процесс проходил для наших клиентов максимально легко и просто. Поэтому вовлеченность заказчика ограничивается первоначальным обсуждением проекта и согласованием сметы. Мы работаем максимально аккуратно, с соблюдением всех правил и норм безопасности, берем на себя все этапы контроля качества и отвечаем за конечный результат. Мы работаем! Вы отдыхаете!

По итогам всех работ происходит сдача объекта заказчику и торжественный запуск первой барбекю-вечеринки!


Внимание! Очень важная информация! Читать подробнее...
Стандартный фон