Проекты беседок

Для современного человека беседка является неотъемлемым атрибутом придомового участка. Однако некоторые люди лишают себя столь важного элемента из-за нехватки времени или слабых строительных навыков. Именно поэтому если вы хотите облагородить свой участок с минимальными затратами денег времени и сил, то просто закажите у нас готовые проекты беседок из кирпича.

Относительно других вариантов, такое сооружение может немного уступать в презентабельности. Но с другой стороны, в нем, возможно, реализовать больше удобств, что неоспоримо делает такие проекты самыми востребованными.

Проект беседки

Основные характеристики

Если вы решили выбрать кирпичную беседку, необходимо знать о достоинствах и недостатках приусадебного строения. Несмотря на то что ее возведение занимает больше времени, чем реализация аналогичных проектов из дерева и других стройматериалов, она имеет более высокую надежность и прочность. Также стоит отметить следующие преимущества:

  • Отличная переносимость физических и механических нагрузок.
  • Хорошая переносимость любых климатических воздействий.
  • Эксплуатационный срок строения исчисляется десятками лет
  • Простота в обслуживании.
  • Высокая влагостойкость и пожаробезопасность.
  • Приятный внешний вид позволит сочетаться с основным зданием, выполненном в разных архитектурных стилях.
  • Обладает хорошими теплоизоляционными свойствами.

Дополнительно проект беседки, как правило, идет с мангалом и решеткой для барбекю, что позволяет отдыхать в дружной компании или семейном кругу с горячими шашлыками или стейками. Эти характеристики делают кирпичные беседки идеальным приобретением для любого дачного или загородного участка.

Проект беседки

Виды беседок

В отличие от других строений из профилированного бруса и металла, кирпичные представлены в большем количестве вариаций, что позволяет каждому человеку выбрать проект под определенные нужды. На данный момент для вас доступны следующие проекты беседок:

  • Открытые – конструкции данного типа состоят только из крыши и опорных стоек. Что касается стен окон и дверей, то они не предусмотрены.
  • Полуоткрытые – состоит из стоек крыши, стен или витринных окон. Однако в одной из части строения отсутствует остекление или стена.
  • Закрытый тип – это полноценный небольшой домик с полностью закрытым пространством. При желании беседку можно трансформировать открытый или полуоткрытый вид. Дополнительно в такой проект можно внедрить вентиляционную или отопительную систему.

Некоторые проекты могут предназначаться не столько для отдыха, сколько для приготовления пищи. Как правило, в таких строениях интегрирована  закрытая духовка и плита, подключаемая к централизованному источнику электроэнергии или газу. Дополнительно такие беседки имеют приятную «для глаза» отделку и пол, выстеленный природным камнем или клинкерной плиткой.

Стройматериал, применяемый для постройки беседки

Несмотря на то что строительство домика можно выполнять из различных типов кирпича, некоторые виды все же не стоит применять. Для возведения строения не рекомендуется применять обычный кирпич, поскольку он имеет непрезентабельный внешний вид и нуждается в проведении дополнительных отелочных работ (облицовка декоративным камнем, оштукатуривание и т. д.).

Как правило, для строительства беседки могут применяться такие виды кирпича, как:

  • Керамический кирпич.
  • Клинкерный.
  • Гиперпресованный.

Вышеперечисленные виды стройматериалов позволяют создать красивую кладку, что дает возможность избежать облицовки стен. Дополнительно такие виды кирпича применимы для возведения фундамента.

Проект беседки

Почему стоит обратиться к нам?

Если вы желаете облагородить собственный земельный или дачный участок, то вы можете заказать у нас готовый проект беседки. Все что от вас потребуется это указать выбрать подходящий проект и указать его размеры. Дополнительно вы можете внести свои корректировки, изменив планировку, выбрав материал, форму крыши и т. д. Вам не нужно озадачивать себя всеми строительными аспектами, ведь все будет сделано под ключ профессиональными работниками нашей компании.

Для строительства применяются исключительно качественные стройматериалы, а потому вы можете, уверены в надежности заказанного вами проекта. Также благодаря тому, что мы напрямую сотрудничаем с производителями стройматериалов, у нас самые доступные цены на беседки из кирпича.

Мы занимаемся возведение придомовых построек уже долгие годы, а потому наша основная задача выполнить реализовать проект не только с привлекательным внешним видом, но и высоким уровнем качества. Именно поэтому если вы ходите дополнить собственный участок красивой кирпичной беседкой со всеми удобствами, то просто обратитесь к нам.


Внимание! Очень важная информация! Читать подробнее...
Стандартный фон